Vos contacts

Print Friendly, PDF & Email

PrésidentRodolphe INTSABYpresident@cholet-hockey.com
Président hockey mineurDidier Thiebaultmineur@cholet-hockey.com
Entraîneur généralJulien Pihantentraineurs@cholet-hockey.com
Secrétaire généraleSylvie Soulardsecretariat@cholet-hockey.com
TrésorierYves Morinièretresorerie@cholet-hockey.com
Responsable boutiqueYvan Fourrierdogs.store@cholet-hockey.com
Responsable billetterieDanny Thiebaultbilletterie@cholet-hockey.com
Coordination et organisation des tournoisYvonnig Lelargetournois@cholet-hockey.com
Responsable des PartenariatsThierry Laluepartenariat@cholet-hockey.com
CommunicationKevin Marias-Magillcommunication@cholet-hockey.com


FANSEAT : DIFFUSEUR OFFICIEL
Présentation du club